31 мая Благотворительный концерт "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ"

22.05.2017, 21:39

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на Благотворительный концерт к Дню защиты детей!

31 мая 2017 года в городском парке «Сокольники» пройдет благотворительный концерт «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» в помощь детям с заболеваниями скелета.

Благотворительный концерт — концерт «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ», приурочен к международному Дню защиты детей.

Цель мероприятия: привлечение внимание общественности к детям с врожденными заболеваниями костей. Не оставаться равнодушными, проявить милосердие и внимание к детям, протянуть руку помощи. Часто, дети с врожденными заболевания скелета с раннего возраста не могут самостоятельно двигаться из-за выраженных деформаций или сильной боли. Помочь улучшить их самочувствие, а в некоторых случаях и исправить проявления заболевания, можно с помощью лекарственных средств и курсов реабилитации. Все добровольно собранные денежные пожертвования будут направлены в Благотворительный фонд «Адреса милосердия» на оплату реабилитационных курсов для детей с врожденными заболеваниями костей. Призвать людей не оставаться в стороне, оказать посильную помощь и принять участие Вы сможете, посетив 31 мая 2017 года в 18:30 концерт «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ».

В праздничном концерте примут участие: знаменитый и всеми любимый гитарист-виртуоз ДиДюЛя и его группа, Макс Галицкий из театра клоунов «Пампуш».

Во время концерта будут организованы для маленьких посетителей конкурсы от клоуна Макса Галицкого, а родители детей и просто друзья парка «Сокольники» смогут насладиться и отдохнуть в дружеской атмосфере майского вечера под незабываемые мелодии ДиДюЛи.

Отчёт о собранной сумме вместе с пост-релизом о концерте-акции вы сможете найти на официальном сайте «Адреса милосердия» www.admil.ru

Мероприятие пройдет при информационной поддержке:

Радио поддержка: Радио- Маяк.

Организаторы мероприятия:

ДиДюЛя и его группа

Фонд Благотворительное Общество «Адреса милосердия»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»

ООО «Компания Шамта»