Денис М., 25 лет

Дорогие друзья, разрешите представиться! Меня зовут Денис Малышев. Рассказать о себе - довольно непростая задача, но я постараюсь не утомить вас и быть лаконичным. Родился я в небольшом поселке на севере Кемеровской области, было это не так давно и до сих пор моя биография не отличается интереснейшими фактами - воспитывался мамой, учился в обычной сельской школе, поступил в техникум, но доучиться не смог из-за проблем со здоровьем.

С 2006 года периодически ездил в г. Курган, аппаратом Илизарова исправлял последствия гипофосфатемического рахита. Там же в центре Илизарова в 2008 году познакомился со своей будущей супругой - Ксенией. В 2010 году мы поженились, а в 2013 году у нас родилась дочь - Мария. В 2015 году...похоронил маму, светлая ей память...

Сейчас дружная семья Малышевых проживает в районном центре всё той же северной части Кузбасса. Частный дом на земельном участке, сад с ягодами и плодовыми деревьями, строительство и ремонты - вот, пожалуй, основные наши увлечения и каждодневные дела. Хобби у меня нет, заботы, хлопоты, а свободное время люблю проводить с семьей. Ксения работает в местной библиотеке. Маша занимается "воспитанием" родителей и бабушки (моей тещи), и детский сад посещать некогда. А если серьезно, то мы не торопимся отдавать дочку в сад из-за ежедневного приема лекарств, которые, мы надеемся, станут в России доступнее. У Маши тоже - гипофосфатемический рахит.

Вот в принципе и всё, что кратко могу рассказать о себе и своей семье. В завершении, дорогие друзья, я искренне хочу пожелать всем здоровья и добрых людей на вашем жизненном пути! Успехов всем!